| Материал | Полипропиленовый, ламинированный PP тканевой рулон |
|---|---|
| Промышленное использование | цемент |
| Тип мешка | Квадратный нижний клапан |
| Общая характеристика | Устойчивость к влаге |
| Особенность | Стандартный внутренний клапан |
| Материал | PP, пластмасса |
|---|---|
| Промышленное использование | цемент |
| Запечатка и рукоятка | Тепловое уплотнение |
| тип пластика | Стр |
| Особенность | Устойчивость к влаге |
| Surface printing | Flexo Printing |
|---|---|
| Material Structure | PP |
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing & Handle | Heat Seal |
| Plastic Type | PP |
| Материал | ПП тканая ткань, ламинированная с пленкой физкультуры |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка с клапаном, квадратный нижний мешок |
| Длина сумки | 62 см |
| Ширина сумки | 50 см |
| Ширина верхней части | 11 см |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, квадратный нижний мешок |
|---|---|
| Материал | ПП тканая ткань, ламинированная с пленкой физкультуры |
| Длина сумки | 58-68 см |
| Ширина сумки | 50 см (± 0,7 см) |
| Ширина верхней части | 10 см (± 0,3 см) |
| Размеры мешков | 50x64x11cm |
|---|---|
| Вес ткани | 85GSM (65GSM+20GSM) |
| Материальная композиция | ПП тканая ткань и ламинирование физкультуры |
| Длина мешка | 64CM |
| Ширина мешка | 50 см |
| Материал | ПП тканая ткань, ламинированная с пленкой физкультуры |
|---|---|
| Тип сумки | Квадратный нижний сумка |
| Тип герметизации | Самозакрывающийся клапан |
| Поверхностная обработка | ПЭВД ламинированный+офсетная печать |
| Вес ткани | 76GSM |
| Тип сумки | Сумка с квадратным дном и клапаном |
|---|---|
| Материал | Ткань ПП, ламинированная полиэтиленовой пленкой. |
| Вес ткани | 80GSM |
| Ткань без пальто | 60 грамм/м2 |
| Ламинирующее покрытие | 20 грамм/м2 |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, сумка с квадратным дном |
|---|---|
| Материал | 100% натуральный полипропилен (ПП) |
| Структура материала | Ткань ПП, ламинированная полиэтиленовой пленкой. |
| Место происхождения | ХУНАН, Китай |
| Фирменное наименование | WANLIN |
| Материал | Тканая полипропиленовая ткань и БОПП-пленка |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка с блочным дном |
| Промышленная польза | Цементный раствор Штукатурка Гипсовая шпатлевка Клей для плитки |
| Печатание | Красочная печать БОПП (роскошь) |
| Упаковывая детали | 4000-10000pcs в паллет или 400pcs в связку; |