| Материал | 100% натуральный полипропилен (ПП) |
|---|---|
| Структура материала | РР тканый рулон, ламинированный полиэтиленовой пленкой |
| Вес сумки | 80 грамм ± 3 грамма |
| Вес ткани | 65 грамм/м2 - Плотность покрытия 25 грамм/м2 |
| Длина сумки | 63 см (± 1 см) |
| Тип сумки | Сплетенная PP сумка клапана |
|---|---|
| Состав материала | Тканая полипропиленовая ткань и ламинирование |
| Печать | Красочная БОПП-печать |
| Длина сумки | 46(±1 см) см |
| Ширина сумки | 40 см (± 0,7 см) |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Тип сумки | Пакеты с клапанами из п.п. |
|---|---|
| Материал сумки | Полипропилен (PP) |
| Состав материала | Тканая полипропиленовая ткань и ламинирование |
| Вершина | с клапаном |
| Тип клапана | Стандартный внутренний клапан |
| Прокатанный | Прокатанный с PE |
|---|---|
| Материал | Ткань PP + прокатанный с PE |
| Сверху | Квадратная верхняя часть с клапаном |
| Цвет | Белый, бежевый, Kraft Браун, голубое, красное, Etc. |
| Запечатка | Само-заключительный |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Поверхностная регуляция | Печатание Flexo |
|---|---|
| Промышленная польза | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | Полипропилен |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, сумка квадрата нижняя |
| Материал | PP, полипропилен (PP) |
|---|---|
| Промышленная польза | цемент |
| Тип сумки | Квадратный нижний клапан |
| Особенность | Само-заключительный |
| Печать | Печатание Flexo |
| Поверхностная регуляция | Микроперфорация всей поверхности |
|---|---|
| Промышленная польза | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | Сплетенные PP прокатали |
| Тип сумки | Квадратная сумка, квадратная сумка |
| Обработка поверхности | Печать флексо или печать Bopp |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использование | Прочие химические вещества |
| Структура материала | PP |
| Тип мешка | Квадратный нижний мешок с клапаном |