| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Sealing Type | Heat Seal |
| Surface Printing | Flexo Printing |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, квадратный нижний мешок |
|---|---|
| Материал | 100% Virgin Pp |
| Емкость | 50 кг |
| Длина сумки | 58-68 см |
| Ширина сумки | 50 см (± 0,7 см) |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, квадратный нижний мешок |
|---|---|
| Материал | 100% девственного полипропилена (PP) |
| Материальная структура | Полипропилен (PP) |
| Поверхностная обработка | Печатание прокатанное & Мульти-цвет |
| тип герметизации | Тепловое уплотнение |
| Тип сумки | Квадратный нижний сумка |
|---|---|
| Материальная структура | ПП ткань и ламинирование физкультуры |
| тип герметизации | Самообладание |
| Поверхностная обработка | Flexo Printing |
| Длина сумки | 62 см |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, квадратный нижний мешок |
|---|---|
| Материал | 100% девственного полипропилена (PP) |
| Материальная структура | Полипропилен (PP) |
| Ширина | 350-600 мм |
| Длина | Согласно требованиям клиента |
| Тип сумки | Квадратная нижняя сумка, блок -нижняя сумка с клапаном |
|---|---|
| Пластиковый тип | ПП, 100% первичный полипропилен |
| Материальная структура | Ткань PP сплетенная & прокатанный фильм |
| Герметизация и ручка | Самостоятельный, самозакрывающий клапан |
| Поверхностная обработка | BOPP Printing, LDPE ламинированная+смещенная печать |
| Материал | С., пластик |
|---|---|
| Тип герметизации | Тепловое уплотнение |
| Пластиковый тип | Стр |
| Особенность | Влажный доказательство |
| Тип сумки | Квадратный нижний сумка |
| Тип сумки | Сплетенная PP сумка клапана |
|---|---|
| Материал сумки | Полипропилен (стр.) |
| Структура материала | Тканая ткань из полипропилена, ламинированная пленкой БОПП |
| Печать | Красочная печать на БОПП-пленке |
| Упаковывая детали | 400 штук в тюке или 10000 штук на поддоне |
| Материал | Ткань ПП, ламинированная полиэтиленовой пленкой. |
|---|---|
| Вес сумки | 80 грамм ± 3 грамма |
| Вес ткани | 65 грамм/м2 |
| Вес пальто | 25 грамм/м2 |
| Длина сумки | 63(±1см) см |