| Тип сумки | PP тканевый мешок со стандартным внутренним клапаном |
|---|---|
| Материал | Полипропилен (ПП) тканая ткань |
| Материальная структура | ПП тканая ткань и ламинированная бопп |
| Поверхностная обработка | BOPP Printing, ламинированная и печать и перфорация |
| тип герметизации | Само-заключительный |
| Материал | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Обработка поверхности | Оффсетовая печать, ЛДПЕ Ламинированная + Многоцветная печать |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическая |
| Использовать | Другая химия |
| Структура материала | Полипропилен (PP) |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, сумка с квадратным дном |
| Поверхностная регуляция | Печатание Flexo |
|---|---|
| Промышленное использование | Цемент и строительные материалы |
| Материальная структура | Фильм сплетенной ткани PP прокатанный |
| Тип мешка | Сумка с клапаном, квадратный нижний клапан |
| Запечатка и рукоятка | Само-заключительный |
| Размер | 60х50х10 см; 64х50х11 см; 60х50х10 см; 64х50х11 см; |
|---|---|
| Поверхностная регуляция | Печатание Flexo |
| Промышленное использование | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | Полипропилен (PP) |
| Обработка поверхности | Печать Bopp |
|---|---|
| Промышленное использование | Сухие смеси |
| Структура материала | Пленка PP+PE+Bopp |
| Тип мешка | Квадратный нижний мешок с клапаном |
| Запечатка и рукоятка | Тепловая печать |
| Печать поверхности | Флексопечать |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использовать | Прочие химические вещества |
| Структура материала | сумка сплетенная полипропиленом |
| Тип мешка | Сумка сплетенная PP с клапаном |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | PP woven Laminated |
|---|---|
| Plastic Type | 100% Virgin Polypropylene |
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Surface Handling | Offset printing |
| Printing Colors | Max 4 colors |