| Материал | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Тип сумки | Тканая сумка с клапаном из полипропилена с квадратным дном |
|---|---|
| Материал сумки | Сплетенная ткань PP & прокатанный фильм PE |
| Печать | Экономичная флексографская печать: максимум 4 цвета на сторону. |
| Промышленное использование | Раствор, сухая смесь, например штукатурка, гипс, шпаклевка |
| Вершина | с клапаном |
| Материал | Сплетенная ткань PP & прокатанный фильм PE |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка блока нижняя со стандартным внутренним клапаном |
| Промышленное использование | Замазка гипса гипсолита цементного раствора |
| Печать | Цвет Макс 4 в сторону |
| Сертификат | ISO9001; ISO14001 |
| Материал | Сплетенные PP кладут в мешки со слоением PE |
|---|---|
| Тип сумки | Дно блока с сумкой клапана |
| Промышленное использование | Цементный раствор штукатурит строительный материал замазки гипса |
| Печать | максимальный цвет 4 в сторону согласно customerized |
| Сертификат | ISO9001; ISO4001 |
| Материал | пп |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка клапана nternal PP |
| Промышленное использование | Порошок цемента & строительного материала |
| Печать | 1-4 цвета на сторону |
| Сертификат | ISO9001: 200 |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Материал | полипропилен 100% девственный (PP) |
|---|---|
| Тип сумки | PP кладут в мешки с дном шва |
| Промышленная польза | Skimcoat gupsum порошка цемента & строительного материала |
| Печатание | Печатание Flexo |
| Сертификат | ISO9001, ISO14001 |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни животный |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |