| Тип сумки | Сумка с клапаном, квадратный нижний мешок |
|---|---|
| Материал | 100% Virgin Pp |
| Емкость | 50 кг |
| Длина сумки | 58-68 см |
| Ширина сумки | 50 см (± 0,7 см) |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Fabric Weight | 60 grams/m2 |
| Laminating Weight | 20 grams/m2 |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, квадратный нижний мешок |
|---|---|
| Материал | ПП тканая ткань, ламинированная с пленкой физкультуры |
| Длина сумки | 58-68 см |
| Ширина сумки | 50 см (± 0,7 см) |
| Ширина верхней части | 10 см (± 0,3 см) |
| Материал | С., пластик |
|---|---|
| Тип герметизации | Тепловое уплотнение |
| Пластиковый тип | Стр |
| Особенность | Влажный доказательство |
| Тип сумки | Квадратный нижний сумка |
| Поверхностная регуляция | Печатание Flexo |
|---|---|
| Промышленная польза | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | Сплетенные PP прокатали |
| Тип сумки | Сумка квадрата нижняя |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, квадратный нижний мешок |
|---|---|
| Материал | 100% девственного полипропилена |
| Материальная структура | ПП тканая ткань, ламинированная с пленкой физкультуры |
| Длина сумки | 62 см |
| Ширина сумки | 50 см |
| Материал | PP, полипропилен (PP) |
|---|---|
| Промышленная польза | цемент |
| Тип сумки | Квадратный нижний клапан |
| Особенность | Само-заключительный |
| Печать | Печатание Flexo |
| Тип сумки | Сумка с квадратным дном и клапаном |
|---|---|
| Материал | Ткань ПП, ламинированная полиэтиленовой пленкой. |
| Вес ткани | 80GSM |
| Ткань без пальто | 60 грамм/м2 |
| Ламинирующее покрытие | 20 грамм/м2 |
| Материал | PP, полипропилен (PP) |
|---|---|
| Промышленное использование | цемент |
| Тип мешка | Квадратный нижний клапан |
| Особенность | Само-заключительный |
| Печать | Флексопечать |
| Материал | Фильм сплетенной ткани PP прокатанный |
|---|---|
| Тип сумки | Дно блока с сумкой клапана |
| Промышленная польза | Химикат, цемент, замазка, гипсолит, порошок etc. гипса, |
| Печатание | цвет 4 в сторону согласно customerized |
| Сертификат | ISO9001; ISO40014 |