| Обработка поверхности | Ламинированный & Печать & Перфорация |
|---|---|
| Промышленное использование | Порошок цемента & строительного материала |
| Материальная структура | Ткань PP сплетенная & прокатанный фильм |
| Тип мешка | Сумка с клапаном |
| Запечатка и рукоятка | Тепловая печать |
| Обработка поверхности | Флексопечать, флексопечать |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использование | Прочие химические вещества |
| Структура материала | PP |
| Тип мешка | Квадратный нижний мешок |
| Material | 100% virgin Polypropylene(PP) |
|---|---|
| Bag Type | Block Bottom Valve Bag |
| Surface Handling | LDPE Laminated |
| Printing Colors | 4 color per side |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Тип сумки | 2-слойный крафт-бумажный мешок 90GSM с клапаном для 50 кг цемента |
|---|---|
| Материал | 90gsm крафт-бумага |
| Тип клапана | Стандартный внутренний клапан |
| РАЗМЕР | 50x63x10 см/50x60x11 см/по индивидуальному заказу |
| Емкость | 20-50 кг / нестандартная емкость |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, квадратный нижний мешок |
|---|---|
| Особенность | Влажный доказательство |
| Пластиковый тип | Стр |
| Материальная структура | Полипропилен |
| Герметизация и ручка | Тепловое уплотнение |
| Тип сумки | Бумажная сумка с клапаном |
|---|---|
| Материал сумки | 2-слойная крафт-бумага |
| Печать | индивидуальный |
| Промышленное использование | Цементная промышленность |
| Вершина | с клапаном |
| Материал | Крафт -бумага |
|---|---|
| Тип сумки | Дно блока с сумкой клапана |
| Промышленное использование | Химикат, цемент, замазка, гипсолит, порошок etc. гипса, |
| Печать | цвет 4 в сторону согласно customerized |
| Сертификат | ISO9001; ISO40014 |
| Материал | Крафт -бумага |
|---|---|
| Тип сумки | Дно блока с сумкой клапана |
| Промышленное использование | Химикат, цемент, замазка, гипсолит, порошок etc. гипса, |
| Печать | цвет 4 в сторону согласно customerized |
| Сертификат | ISO9001; ISO40014 |
| Материал | Белая Крафт Бумага |
|---|---|
| Тип бумаги | Крафт -бумага |
| Бумажные слои | 2 курсируйте |
| Бумажный gsm | 80GSM |
| Размер сумки | 35х58х10см |
| Материал | Ламинирование пленки 100% ПП + БОПП |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка с пришитым дном и открытым ртом с ламинацией БОПП |
| Печать | Цветная печать на БОПП-пленке - глубокая печать (до 10 цветов)) |
| особенность | Экологически чистый, влагостойкий, противоскользящий |
| Вершина | Термическая резка/подшитая/с ручкой |