| Материал | Ткань ПП, ламинированная полиэтиленовой пленкой. |
|---|---|
| Вес сумки | 80 грамм ± 3 грамма |
| Вес ткани | 65 грамм/м2 |
| Вес пальто | 25 грамм/м2 |
| Длина сумки | 63(±1см) см |
| Поверхностная регуляция | Печатание Flexo |
|---|---|
| Промышленная польза | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | сумка сплетенная полипропиленом |
| Тип сумки | Сумка сплетенная PP с клапаном |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Sealing Type | Heat Seal |
| Surface Printing | Flexo Printing |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Тип сумки | Квадратная нижняя сумка, квадратная нижняя сумка внутренняя |
|---|---|
| Материальная структура | PP+PE ламинация |
| Герметизация и ручка | Самообладание |
| Поверхностная обработка | Ламинированная и разноцветная печать |
| Материал | PP (полипропилен) |
| Прокалывание | 90-100Nm3/h @50MBar |
|---|---|
| Печатание | Флексопечать макс. 4 цвета на сторону |
| Вес ткани | 60gsm |
| Размер | Подгонянный |
| Использование | Цемент, миномет, порошок гипса, замазка, корм для животных, удобрение, Etc. |
| Печать поверхности | Флексопечать |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использовать | Прочие химические вещества |
| Структура материала | сумка сплетенная полипропиленом |
| Тип мешка | Сумка сплетенная PP с клапаном |
| Материал | 100% натуральный полипропилен (ПП) |
|---|---|
| Структура материала | РР тканый рулон, ламинированный полиэтиленовой пленкой |
| Вес сумки | 80 грамм ± 3 грамма |
| Вес ткани | 65 грамм/м2 - Плотность покрытия 25 грамм/м2 |
| Длина сумки | 63 см (± 1 см) |
| Материал | Фильм сплетенной ткани PP прокатанный |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка квадрата нижняя |
| Промышленная польза | Цемент, бетон, штукатурка, миномет, замазка, гипсолит, порошок гипса |
| Печатание | цвет 4 в сторону согласно customerized |
| Сертификат | ISO9001; ISO40014 |
| Поверхностная регуляция | Оффсетная печать |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | Полипропилен |
| Тип мешка | Сумка с клапаном, сумка квадрата нижняя |
| Материал | ПП тканая ткань, ламинированная с пленкой физкультуры |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка с клапаном, квадратный нижний мешок |
| Длина сумки | 62 см |
| Ширина сумки | 50 см |
| Ширина верхней части | 11 см |