| Материал | Крафт -бумага |
|---|---|
| Тип сумки | Дно блока с сумкой клапана |
| Промышленное использование | Химикат, цемент, замазка, гипсолит, порошок etc. гипса, |
| Печать | цвет 4 в сторону согласно customerized |
| Сертификат | ISO9001; ISO40014 |
| Тип сумки | 2-слойный крафт-бумажный мешок 90GSM с клапаном для 50 кг цемента |
|---|---|
| Материал | 90gsm крафт-бумага |
| Тип клапана | Стандартный внутренний клапан |
| РАЗМЕР | 50x63x10 см/50x60x11 см/по индивидуальному заказу |
| Емкость | 20-50 кг / нестандартная емкость |
| Материал | Белая Крафт Бумага |
|---|---|
| Тип бумаги | Крафт -бумага |
| Промышленное использование | Химический, цемент |
| Цвет | Индивидуальный цвет |
| Упаковка | 3500pcs/pallet |
| цвет | Белый, бежевый, Kraft Браун, голубое, красное, Etc. |
|---|---|
| Нижний | Дно блока |
| Перфорация | 90-100Nm3/h @50MBar |
| Прокатанное пальто | 20gsm |
| Название продукта | PP цементируют сумки |
| Поверхностная регуляция | Оффсетная печать |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | Полипропилен |
| Тип мешка | Сумка с клапаном, сумка квадрата нижняя |
| Печать поверхности | Флексопечать |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использовать | Прочие химические вещества |
| Структура материала | Полипропилен |
| Тип мешка | Сумка с клапаном, сумка квадрата нижняя |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, сумка с квадратным дном |
|---|---|
| Материал | 100% натуральный полипропилен |
| Структура материала | Полипропилен |
| Тип пластика | ПП |
| Уплотнение и ручка | Тепловое уплотнение |
| Тип сумки | Квадратный нижний сумка |
|---|---|
| Материал | ПП тканая ткань, ламинированная с пленкой физкультуры |
| Стиль сумки | Квадратный нижний клапан мешок |
| Тип герметизации | Тепловое уплотнение |
| Поверхностная обработка | Flexo Printing |
| Обработка поверхности | Флексопечать, флексопечать |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использование | Прочие химические вещества |
| Структура материала | PP |
| Тип мешка | Квадратный нижний мешок |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, квадратный нижний мешок |
|---|---|
| Особенность | Влажный доказательство |
| Пластиковый тип | Стр |
| Материальная структура | Полипропилен |
| Герметизация и ручка | Тепловое уплотнение |