| Печать поверхности | Оффсетная печать |
|---|---|
| Промышленное использование | Химический, цемент |
| Тип бумаги | Крафтная бумага |
| Запечатка и рукоятка | Тепловое уплотнение |
| Заказ по заказу | Примите. |
| Печать поверхности | Флексопечать |
|---|---|
| Промышленное использование | Химический, цемент |
| Тип бумаги | Крафтная бумага |
| Запечатка и рукоятка | Тепловое уплотнение |
| Заказ по заказу | Примите. |
| Печать поверхности | пользовательский |
|---|---|
| Промышленное использование | Кафельный прилипатель |
| Тип бумаги | Крафтная бумага |
| Запечатка и рукоятка | Тепловое уплотнение |
| Заказ по заказу | Примите. |
| Материал | Сплетенная ткань PP & прокатанный фильм PE |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка блока нижняя со стандартным внутренним клапаном |
| Промышленная польза | Замазка гипса гипсолита цементного раствора |
| Печатание | Цвет Макс 4 в сторону |
| Сертификат | ISO9001; ISO14001 |
| Материал | Сплетенная ткань PP & прокатанный фильм PE |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка блока нижняя со стандартным внутренним клапаном |
| Промышленное использование | Замазка гипса гипсолита цементного раствора |
| Печать | Цвет Макс 4 в сторону |
| Сертификат | ISO9001; ISO14001 |
| Материал | 100% натуральный полипропилен (ПП) |
|---|---|
| Тип сумки | PP кладут в мешки с верхним и нижним клапаном |
| Промышленное использование | Skimcoat gupsum порошка цемента & строительного материала |
| Печать | Каждая сторона цвета Макс 4 |
| Сертификат | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| материал | 100% натуральный полипропилен (ПП) |
|---|---|
| Тип сумки | PP кладут в мешки с пальцем ноги открытым и нижним клапаном |
| Промышленное использование | Цемент & строительный материал пудрят сумки корма для животных gupsum |
| Печать | печатание Мульти-цвета (каждая сторона цвета Макс 4) |
| Сертификат | ISO9001, ISO14001 |
| Материал | 100% натуральный полипропилен (ПП) |
|---|---|
| Тип сумки | PP кладут в мешки с верхним и нижним клапаном |
| Промышленное использование | Skimcoat gupsum порошка цемента & строительного материала |
| Печать | Каждая сторона цвета Макс 4 |
| Сертификат | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| Тип сумки | ПП тканый клапанный мешок с внутренней бумагой |
|---|---|
| Состав материала | Тканая полипропиленовая ткань и ламинирование с внутренней бумагой |
| Печать | Красочная БОПП-печать/флексографская печать |
| Длина сумки | 46(±1 см) см |
| Ширина сумки | 40 см (± 0,7 см) |
| Тип сумки | ПП тканый клапанный мешок с внутренней бумагой |
|---|---|
| Состав материала | Тканая полипропиленовая ткань и ламинирование с внутренней бумагой |
| Печать | Красочная БОПП-печать/флексографская печать |
| Длина сумки | 46(±1 см) см |
| Ширина сумки | 40 см (± 0,7 см) |