| Обработка поверхности | Офсетная печать |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическая |
| Использовать | Другая химия |
| Структура материала | Полипропилен |
| Тип сумки | Блок нижнего клапана сумка |
| Поверхностная регуляция | Оффсетная печать |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | Полипропилен |
| Тип мешка | Сумка с клапаном, сумка квадрата нижняя |
| Обработка поверхности | Печатание Flexo |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | Полипропилен |
| Тип мешка | Сумка с клапаном, сумка квадрата нижняя |
| Материал | Бумага крафтная коричневая |
|---|---|
| Тип бумаги | Белая/крафт-бумага |
| Промышленное использование | Цемент, раствор, клей для плитки, защитное покрытие... |
| цвет | Индивидуальный цвет |
| упаковка | 3500pcs/pallet |
| Тип сумки | 2-слойный крафт-бумажный мешок 90GSM с клапаном для 50 кг цемента |
|---|---|
| Материал | 90gsm крафт-бумага |
| Тип клапана | Стандартный внутренний клапан |
| РАЗМЕР | 50x63x10 см/50x60x11 см/по индивидуальному заказу |
| Емкость | 20-50 кг / нестандартная емкость |
| Название продукта | мешок с PE-клапаном |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка клапана |
| Материал | Полиэтилен (ПЭ) |
| Тип клапана | Заправить клапан |
| Тип процесса | Трубчатый / центральный шов |
| Название продукта | мешок с PE-клапаном |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка клапана |
| Материал | Полиэтилен (ПЭ) |
| Тип клапана | Заправить клапан |
| Тип процесса | Трубчатый / центральный шов |
| Название продукта | мешок с PE-клапаном |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка клапана |
| Материал | Полиэтилен (ПЭ) |
| Тип клапана | Заправить клапан |
| Тип процесса | Трубчатый / центральный шов |
| Название продукта | мешок с PE-клапаном |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка клапана |
| Материал | Полиэтилен (ПЭ) |
| Тип клапана | Заправить клапан |
| Тип процесса | Трубчатый / центральный шов |
| Название продукта | мешок с PE-клапаном |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка клапана |
| Материал | Полиэтилен (ПЭ) |
| Тип клапана | Заправить клапан |
| Тип процесса | Трубчатый / центральный шов |