| Материал | ПП тканая ткань, ламинированная с пленкой физкультуры |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка с клапаном, квадратный нижний мешок |
| Длина сумки | 62 см |
| Ширина сумки | 50 см |
| Ширина верхней части | 11 см |
| Тип сумки | Квадратная нижняя сумка, квадратная нижняя сумка внутренняя |
|---|---|
| Материальная структура | PP+PE ламинация |
| Герметизация и ручка | Самообладание |
| Поверхностная обработка | Ламинированная и разноцветная печать |
| Материал | PP (полипропилен) |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, сумка с квадратным дном |
|---|---|
| Материал | 100% натуральный полипропилен |
| Вес ткани | 60-65 грамм/м2 |
| Вес пальто | 11 грамм/м2 |
| БОПП Вес | 14 грамм/м2 |
| Поверхностная регуляция | Печатание Flexo |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | Полипропилен |
| Тип мешка | Сумка с клапаном, сумка квадрата нижняя |
| Материал | PP, пластмасса |
|---|---|
| Промышленное использование | цемент |
| Запечатка и рукоятка | Тепловое уплотнение |
| тип пластика | Стр |
| Особенность | Устойчивость к влаге |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, квадратный нижний мешок |
|---|---|
| Материал | ПП тканая ткань, ламинированная с пленкой физкультуры |
| Длина сумки | 58-68 см |
| Ширина сумки | 50 см (± 0,7 см) |
| Ширина верхней части | 10 см (± 0,3 см) |
| Материал | С., пластик |
|---|---|
| Тип герметизации | Тепловое уплотнение |
| Пластиковый тип | Стр |
| Особенность | Влажный доказательство |
| Тип сумки | Квадратный нижний сумка |
| Поверхностная регуляция | Печатание Flexo |
|---|---|
| Промышленная польза | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | Сплетенные PP прокатали |
| Тип сумки | Сумка квадрата нижняя |
| Печать поверхности | печатание Мульти-цвета |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использовать | Прочие химические вещества |
| Структура материала | Сплетенные PP прокатали |
| Тип мешка | Квадратная сумка, квадратная сумка |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, квадратный нижний мешок |
|---|---|
| Материал | 100% девственного полипропилена |
| Материальная структура | ПП тканая ткань, ламинированная с пленкой физкультуры |
| Длина сумки | 62 см |
| Ширина сумки | 50 см |