| Обработка поверхности | Флексопечать |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Структура материала | Полипропилен |
| Тип мешка | Сумка с клапаном, сумка квадрата нижняя |
| Печать поверхности | Ламмированный LDPE+многоцветная печать |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использовать | Прочие химические вещества |
| Структура материала | Стр |
| Тип мешка | Торба из тканей |
| Печать поверхности | печатание Мульти-цвета |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использовать | Прочие химические вещества |
| Структура материала | Сплетенные PP прокатали |
| Тип мешка | Квадратная сумка, квадратная сумка |
| Печатание | согласно требованию клиента |
|---|---|
| Место происхождения | Хунань, Китай |
| Материал | Девственница 100% PP |
| Логотип | Индивидуальный |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Материал | Девственница 100% PP |
|---|---|
| Печатание | Индивидуальный |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Место происхождения | Хунань, Китай |
| Логотип | Индивидуальный |
| Материал | 100% PP |
|---|---|
| Печать | как по требованиям клиента |
| GSM | 160g/m2 - 220g/m2 |
| Логотип | Клиент |
| Размер | 90*90*100 |
| Материал | Белая бумага Kraft |
|---|---|
| Бумажный тип | Картон |
| Промышленная польза | Химический, цемент |
| Цвет | Подгонянный цвет |
| Упаковка | 4000pcs/pallet |
| Материал | Белая бумага Kraft |
|---|---|
| Бумажный тип | Картон |
| Промышленная польза | Химический, цемент |
| Цвет | Подгонянный цвет |
| Упаковка | 3500pcs/pallet |
| Материал | Белая бумага Kraft |
|---|---|
| Бумажный тип | Картон |
| Промышленная польза | Химический, цемент |
| Цвет | Подгонянный цвет |
| Упаковка | 3500pcs/pallet |
| Материал | Белая бумага Kraft |
|---|---|
| Бумажный тип | Картон |
| Промышленная польза | Химический, цемент |
| Цвет | Подгонянный цвет |
| Упаковка | 3500pcs/pallet |