| Тип сумки | 2-слойный крафт-бумажный мешок 90GSM с клапаном для 50 кг цемента |
|---|---|
| Материал | 90gsm крафт-бумага |
| Тип клапана | Стандартный внутренний клапан |
| РАЗМЕР | 50x63x10 см/50x60x11 см/по индивидуальному заказу |
| Емкость | 20-50 кг / нестандартная емкость |
| Материал | Белая Крафт Бумага |
|---|---|
| Тип бумаги | Крафт -бумага |
| Бумажные слои | 3 слоя / 4 слоя |
| Бумажный gsm | 90GSM/80GSM |
| Тип клапана | звуковой уплотнитель |
| Материал | Белая Крафт Бумага |
|---|---|
| Тип бумаги | Крафт -бумага |
| Бумажные слои | 3 слоя / 4 слоя |
| Бумажный gsm | 90GSM/80GSM |
| Тип клапана | звуковой уплотнитель |
| Материал | Белая Крафт Бумага |
|---|---|
| Тип бумаги | Крафт -бумага |
| Бумажные слои | 3 слоя / 4 слоя |
| Бумажный gsm | 90GSM/80GSM |
| Тип клапана | звуковой уплотнитель |
| Материал | Белая Крафт Бумага |
|---|---|
| Тип бумаги | Крафт -бумага |
| Бумажные слои | 2 курсируйте |
| Бумажный gsm | 80GSM |
| Размер сумки | 35х58х10см |
| Материал | Белая Крафт Бумага |
|---|---|
| Тип бумаги | Крафт -бумага |
| Бумажные слои | 2 курсируйте |
| Бумажный gsm | 80GSM |
| Размер сумки | 35х58х10см |
| Материал | Крафт -бумага |
|---|---|
| Тип бумаги | Крафт -бумага |
| Бумажные слои | 3 курсируйте |
| Бумажный gsm | 75гсм |
| Верхний тип | открытый рот |
| Тип сумки | Бумажная сумка с клапаном |
|---|---|
| Материал сумки | 2-слойная крафт-бумага |
| Печать | индивидуальный |
| Промышленное использование | Цементная промышленность |
| Вершина | с клапаном |
| Материал | Белая Крафт Бумага |
|---|---|
| Тип бумаги | Крафт -бумага |
| Промышленное использование | Химический, цемент |
| Цвет | Индивидуальный цвет |
| Упаковка | 3500pcs/pallet |
| Ширина | 25-65cm |
|---|---|
| GSM | 60gsm/m2 к 150gsm/m2 |
| слои | 2-5 слоев согласно вашим требованиям |
| Цвет | Согласно требованиям к клиента |
| Упаковывая детали | 500PCS или 1000PCS согласно со связка 3000PCS-5000PCS в паллет |