| Материал | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни животный |
| Размер | 60х82х15 см |
| Вес | 106±3 г |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Материал | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни животный |
| Размер | 60х82х15 см |
| Вес | 106±3 г |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Материал | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд удобрений Custom's |
| Размер | 60х82х15 см |
| Вес | 106±3 г |
| Сетка | 31x31 на кв метр или 8x8 на кв дюйм |
| Материал | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Марка кормов для животных Custom's Animal Feed |
| Размер | 60х82х15 см |
| Вес | 106±3 г |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Материал | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд удобрений Custom's |
| Измерение | 60х82х15 см |
| Вес | 106±3 г |
| Сетка | 31x31 на кв метр или 8x8 на кв дюйм |
| Обработка поверхности | Ламинированный & Печать & Перфорация |
|---|---|
| Промышленное использование | Порошок цемента & строительного материала |
| Структура материала | Ткань PP сплетенная & прокатанный фильм |
| Тип мешка | Сумка с клапаном |
| Запечатка и рукоятка | Тепловая печать |
| Поверхностная регуляция | Флексопечать, флексопечать |
|---|---|
| Промышленная польза | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | PP |
| Тип сумки | Сумка квадрата нижняя |
| Обработка поверхности | Флексопечать |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Структура материала | Полипропилен |
| Тип мешка | Сумка с клапаном, сумка квадрата нижняя |
| Обработка поверхности | Флексопечать |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Структура материала | Полипропилен |
| Тип мешка | Сумка с клапаном, сумка квадрата нижняя |
| Обработка поверхности | Флексопечать |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Структура материала | Полипропилен |
| Тип мешка | Сумка с клапаном, сумка квадрата нижняя |