| Материал | ПП тканая ткань, ламинированная с пленкой физкультуры |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка с клапаном, квадратный нижний мешок |
| Длина сумки | 62 см |
| Ширина сумки | 50 см |
| Ширина верхней части | 11 см |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, квадратный нижний мешок |
|---|---|
| Материал | ПП тканая ткань, ламинированная с пленкой физкультуры |
| Длина сумки | 58-68 см |
| Ширина сумки | 50 см (± 0,7 см) |
| Ширина верхней части | 10 см (± 0,3 см) |
| Поверхностная регуляция | Офсетная печать |
|---|---|
| Промышленная польза | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | Полипропилен |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, сумка квадрата нижняя |
| Тип сумки | PP тканевый мешок со стандартным внутренним клапаном |
|---|---|
| Материал | Полипропилен (ПП) тканая ткань |
| Материальная структура | ПП тканая ткань и ламинированная бопп |
| Поверхностная обработка | BOPP Printing, ламинированная и печать и перфорация |
| тип герметизации | Само-заключительный |
| Тип сумки | Сумка с звуковым клапаном, тканая сумка PP со стандартным внутренним клапаном |
|---|---|
| Материал | Ролл из полипропилена (PP) |
| Материальная структура | ПП тканая ткань и ламинированная бопп |
| тип герметизации | Само-заключительный |
| Поверхностная обработка | BOPP Printing, ламинированная и печать и перфорация |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, квадратный нижний мешок |
|---|---|
| Материал | 100% девственного полипропилена (PP) |
| Материальная структура | Полипропилен (PP) |
| Поверхностная обработка | Печатание прокатанное & Мульти-цвет |
| тип герметизации | Тепловое уплотнение |
| Material | 100% virgin Polypropylene(PP) |
|---|---|
| Bag Type | Block Bottom Valve Bag |
| Surface Handling | LDPE Laminated |
| Printing Colors | 4 color per side |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Поверхностная регуляция | Оффсетная печать |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | Полипропилен |
| Тип мешка | Сумка с клапаном, сумка квадрата нижняя |
| Тип сумки | Сумка с квадратным дном и клапаном |
|---|---|
| Материал | Ткань ПП, ламинированная полиэтиленовой пленкой. |
| Вес ткани | 80GSM |
| Ткань без пальто | 60 грамм/м2 |
| Ламинирующее покрытие | 20 грамм/м2 |
| Поверхностная регуляция | Офсетная печать, офсетная печать |
|---|---|
| Промышленная польза | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | PP |
| Тип сумки | Сумка квадрата нижняя |