| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Fabric Weight | 60 grams/m2 |
| Laminating Weight | 20 grams/m2 |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Sealing Type | Heat Seal |
| Surface Printing | Flexo Printing |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Тип сумки | Квадратный нижний сумка |
|---|---|
| Материальная структура | ПП ткань и ламинирование физкультуры |
| тип герметизации | Самообладание |
| Поверхностная обработка | Flexo Printing |
| Длина сумки | 62 см |
| Материальная композиция | ПП тканая ткань и ламинирование физкультуры |
|---|---|
| Тип сумки | Квадратный нижний сумка |
| тип герметизации | Самообладание |
| Поверхностная обработка | Flexo Printing |
| Общий вес | 85GSM (60GSM+25GSM) |
| Размеры мешков | 50x64x11cm |
|---|---|
| Вес ткани | 85GSM (65GSM+20GSM) |
| Материальная композиция | ПП тканая ткань и ламинирование физкультуры |
| Длина мешка | 64CM |
| Ширина мешка | 50 см |
| Поверхностная регуляция | Оффсетная печать |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | Полипропилен |
| Тип мешка | Сумка с клапаном, сумка квадрата нижняя |
| Обработка поверхности | Печатание Flexo |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | Полипропилен |
| Тип мешка | Сумка с клапаном, сумка квадрата нижняя |
| Прокалывание | 90-100Nm3/h @50MBar |
|---|---|
| Печатание | Флексопечать макс. 4 цвета на сторону |
| Вес ткани | 60gsm |
| Размер | Подгонянный |
| Использование | Цемент, миномет, порошок гипса, замазка, корм для животных, удобрение, Etc. |
| Материал | Сплетенная ткань PP & прокатанный фильм PE |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка блока нижняя со стандартным внутренним клапаном |
| Промышленная польза | Замазка гипса гипсолита цементного раствора |
| Печатание | Цвет Макс 4 в сторону |
| Сертификат | ISO9001; ISO14001 |
| Материал | Сплетенная ткань PP & прокатанный фильм PE |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка блока нижняя со стандартным внутренним клапаном |
| Промышленная польза | Замазка гипса гипсолита цементного раствора |
| Печатание | Цвет Макс 4 в сторону |
| Сертификат | ISO9001; ISO14001 |