| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни животный |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни животный |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Тип сумки | 2-слойный крафт-бумажный мешок 90GSM с клапаном для 50 кг цемента |
|---|---|
| Материал | 90gsm крафт-бумага |
| Тип клапана | Стандартный внутренний клапан |
| РАЗМЕР | 50x63x10 см/50x60x11 см/по индивидуальному заказу |
| Емкость | 20-50 кг / нестандартная емкость |
| Печать поверхности | Оффсетная печать |
|---|---|
| Промышленное использование | цемент |
| Тип мешка | Торба из тканей |
| Запечатка и рукоятка | Жара - уплотнение, жара - уплотнение |
| Заказ по заказу | Примите, примите. |