| Материал | 2 слоя 90GSM |
|---|---|
| Тип мешка | Дно блока с сумкой клапана |
| Промышленное применение | Замазка etc. гипса гипсолита цементного раствора, |
| Печать | цвет 4 в сторону согласно customerized |
| Сертификат | ISO9001; ISO40014 |
| Материал | Бумага Bown Kraft |
|---|---|
| Бумажный тип | Картон |
| Промышленная польза | Химический, цемент |
| Цвет | Подгонянный цвет |
| Упаковка | 3500pcs/pallet |
| Материал | Сплетенные PP кладут в мешки с одним тонким слоением |
|---|---|
| Тип сумки | Дно блока с сумкой клапана и верхним открытым |
| Промышленная польза | Корм для животных, замазка гипса гипсолита цементного раствора для строительного материала |
| Печатание | максимальный цвет 4 в сторону согласно customerized |
| Сертификат | ISO9001; ISO4001 |
| Материал | Крафт -бумага |
|---|---|
| Тип сумки | Дно блока с сумкой клапана |
| Промышленное использование | Химикат, цемент, замазка, гипсолит, порошок etc. гипса, |
| Печать | Флексопечать или CMYK печать |
| Сертификат | ISO9001; ISO40014 |
| Материал | Крафт -бумага |
|---|---|
| Тип сумки | Бумажный клапанный мешок с блочным дном |
| Промышленное использование | Клей для плиток Химикаты, цемент, мази, штукатурка, гипсовый порошок и т.д. |
| Печать | Флексопечать или CMYK печать |
| Сертификат | ISO9001; ISO40014 |
| Тип сумки | Тканая сумка с клапаном из полипропилена с квадратным дном |
|---|---|
| Материал сумки | Сплетенная ткань PP & прокатанный фильм PE |
| Печать | Экономичная флексографская печать: максимум 4 цвета на сторону. |
| Промышленное использование | Раствор, сухая смесь, например штукатурка, гипс, шпаклевка |
| Вершина | с клапаном |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни животный |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |