| Материал | Фильм сплетенной ткани PP прокатанный |
|---|---|
| Тип сумки | Дно блока с сумкой клапана |
| Промышленная польза | CementMortar, замазка, гипсолит, порошок etc. гипса, |
| Печатание | цвет 4 в сторону согласно customerized |
| Сертификат | ISO9001; ISO40014 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Поверхностная регуляция | Флексопечать, флексопечать |
|---|---|
| Промышленная польза | цемент |
| Материальная структура | PP |
| Тип сумки | Квадратный нижний клапан |
| Запечатка и рукоятка | Жара - уплотнение |
| Поверхностная регуляция | Флексопечать, флексопечать |
|---|---|
| Промышленная польза | цемент |
| Материальная структура | PP |
| Тип сумки | Квадратный нижний клапан |
| Запечатка и рукоятка | Жара - уплотнение |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, квадратный нижний мешок |
|---|---|
| Материал | 100% девственного полипропилена (PP) |
| Материальная структура | Полипропилен (PP) |
| Поверхностная обработка | Печатание прокатанное & Мульти-цвет |
| тип герметизации | Тепловое уплотнение |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, квадратный нижний мешок |
|---|---|
| Материал | 100% девственного полипропилена (PP) |
| Материальная структура | Полипропилен (PP) |
| Ширина | 350-600 мм |
| Длина | Согласно требованиям клиента |
| Материал | Ткань PP + прокатанный с PE |
|---|---|
| Размер | Индивидуальные |
| Вес ткани | 60-70гсм |
| Прокатанное пальто | 18-25 г/м² |
| цвет | Белый, бежевый, Kraft Браун, голубое, красное, Etc. |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, сумка с квадратным дном |
|---|---|
| Материал | 100% натуральный полипропилен (ПП) |
| Структура материала | Ткань ПП, ламинированная полиэтиленовой пленкой. |
| Место происхождения | ХУНАН, Китай |
| Фирменное наименование | WANLIN |
| Обработка поверхности | Ламинированный & Печать & Перфорация |
|---|---|
| Промышленное использование | Порошок цемента & строительного материала |
| Структура материала | Ткань PP сплетенная & прокатанный фильм |
| Тип мешка | Сумка с клапаном |
| Запечатка и рукоятка | Тепловая печать |
| цвет | Белый, бежевый, Kraft Браун, голубое, красное, Etc. |
|---|---|
| Нижний | Дно блока |
| Перфорация | 90-100Nm3/h @50MBar |
| Прокатанное пальто | 20gsm |
| Название продукта | PP цементируют сумки |