| Материал | полипропилен 100% девственный (PP) |
|---|---|
| Тип сумки | PP кладут в мешки с дном шва |
| Промышленная польза | Skimcoat gupsum порошка цемента & строительного материала |
| Печатание | Печатание Flexo |
| Сертификат | ISO9001, ISO14001 |
| Материал | 100% натуральный полипропилен (ПП) |
|---|---|
| Тип сумки | Мешки из полипропиленовой ткани со складкой и швом на дне |
| Промышленное использование | Skimcoat gupsum порошка цемента & строительного материала |
| Печать | Каждая сторона цвета Макс 4 |
| Сертификат | ISO9001, ISO14001 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Bag With Valve, Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Поверхностная регуляция | Ламинированный & печать & перфорация |
|---|---|
| Промышленное использование | Цемент и строительные материалы |
| Материальная структура | Фильм сплетенной ткани PP прокатанный |
| Тип мешка | Сумка с клапаном, квадратный нижний клапан |
| Запечатка и рукоятка | Само-заключительный |
| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Тип сумки | Квадратный нижний сумка |
|---|---|
| Материал | Ткань PP сплетенная & прокатанный фильм |
| Пластиковый тип | PP+LDPE |
| тип герметизации | Само-заключительный |
| Поверхностная обработка | Офсетная печать |
| Поверхностная регуляция | Ламинированные и печатные, ламинированные и печатные |
|---|---|
| Промышленная польза | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | PP |
| Тип сумки | Квадратная сумка, квадратная сумка |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, квадратный нижний мешок |
|---|---|
| Материал | 100% девственного полипропилена |
| Материальная структура | Полипропилен |
| GSM | 80GSM |
| Вес ткани | 60 граммов/м2 |
| Материал | Фильм сплетенной ткани PP прокатанный (полипропилен 100% vingin (PP)) |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка квадрата нижняя |
| Промышленная польза | Цемент, бетон, штукатурка, миномет, замазка, гипсолит, порошок гипса |
| Печатание | цвет 4 в сторону согласно customerized |
| Сертификат | ISO9001; ISO40014 |