| Материал | Сплетенные PP кладут в мешки & слоение PE |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка блока нижняя со стандартным внутренним клапаном |
| Промышленное использование | Цементный раствор штукатурит строительный материал замазки гипса |
| Печать | более низко цвет чем 4 в сторону |
| Сертификат | ISO14001; ISO9001 |
| Тип сумки | 2-слойный крафт-бумажный мешок 90GSM с клапаном для 50 кг цемента |
|---|---|
| Материал | 90gsm крафт-бумага |
| Тип клапана | Стандартный внутренний клапан |
| РАЗМЕР | 50x63x10 см/50x60x11 см/по индивидуальному заказу |
| Емкость | 20-50 кг / нестандартная емкость |
| Материал | Ткань PP + прокатанный с PE |
|---|---|
| Размер | Индивидуальные |
| Вес ткани | 60-70гсм |
| Прокатанное пальто | 18-25 г/м² |
| цвет | Белый, бежевый, Kraft Браун, голубое, красное, Etc. |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни животный |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Ширина | 25-65cm |
|---|---|
| GSM | 60gsm/m2 к 150gsm/m2 |
| слои | 2-5 слоев согласно вашим требованиям |
| Цвет | Согласно требованиям к клиента |
| Упаковывая детали | 500PCS или 1000PCS согласно со связка 3000PCS-5000PCS в паллет |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Материал | Тканая полипропиленовая ткань + ламинированный БОПП + нетканый слой + внутренний полиэтиленовый вкла |
|---|---|
| Измерение | 36,5х70+10см |
| Печать | Глубокая печать на пленке БОПП |
| Вершина | Открыть |
| Нижний | Дно блока |
| Поверхностная регуляция | Печатание Flexo |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | ПП (полипропилен) |
| Тип мешка | Сумка с клапаном, сумка квадрата нижняя |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Материал | Фильм сплетенной ткани PP прокатанный |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка квадрата нижняя |
| Промышленная польза | Цемент, бетон, штукатурка, миномет, замазка, гипсолит, порошок гипса |
| Печатание | цвет 4 в сторону согласно customerized |
| Сертификат | ISO9001; ISO40014 |