| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни животный |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Поверхностная регуляция | Микроперфорация всей поверхности |
|---|---|
| Промышленная польза | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | Сплетенные PP прокатали |
| Тип сумки | Квадратная сумка, квадратная сумка |
| Материал | Белая Крафт Бумага |
|---|---|
| Тип бумаги | Крафт -бумага |
| Бумажные слои | 2 курсируйте |
| Бумажный gsm | 80GSM |
| Размер сумки | 35х58х10см |
| Материал | Белая Крафт Бумага |
|---|---|
| Тип бумаги | Крафт -бумага |
| Бумажные слои | 2 курсируйте |
| Бумажный gsm | 80GSM |
| Размер сумки | 35х58х10см |