| Материал | ПП тканая ткань, ламинированная с пленкой физкультуры |
|---|---|
| Тип сумки | Квадратный нижний сумка |
| Тип герметизации | Самозакрывающийся клапан |
| Поверхностная обработка | ПЭВД ламинированный+офсетная печать |
| Вес ткани | 76GSM |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, сумка с квадратным дном |
|---|---|
| Материал | 100% натуральный полипропилен |
| Структура материала | Полипропилен |
| Тип пластика | ПП |
| Уплотнение и ручка | Тепловое уплотнение |
| Материал | Ткань ПП, ламинированная полиэтиленовой пленкой. |
|---|---|
| Вес сумки | 80 грамм ± 3 грамма |
| Вес ткани | 65 грамм/м2 |
| Вес пальто | 25 грамм/м2 |
| Длина сумки | 63(±1см) см |
| Печать поверхности | Флексопечать |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использовать | Прочие химические вещества |
| Структура материала | сумка сплетенная полипропиленом |
| Тип мешка | Сумка сплетенная PP с клапаном |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | см 60x100 или таможня |
| Вес | 70-100gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Поверхностная регуляция | Флексопечать, флексопечать |
|---|---|
| Промышленная польза | цемент |
| Материальная структура | PP |
| Тип сумки | Квадратный нижний клапан |
| Запечатка и рукоятка | Жара - уплотнение |
| Поверхностная регуляция | Флексопечать, флексопечать |
|---|---|
| Промышленная польза | цемент |
| Материальная структура | PP |
| Тип сумки | Квадратный нижний клапан |
| Запечатка и рукоятка | Жара - уплотнение |
| Тип сумки | Квадратный нижний сумка |
|---|---|
| Материальная структура | ПП ткань и ламинирование физкультуры |
| тип герметизации | Самообладание |
| Поверхностная обработка | Flexo Printing |
| Длина сумки | 62 см |
| Материал | 100% натуральный полипропилен (ПП) |
|---|---|
| Структура материала | РР тканый рулон, ламинированный полиэтиленовой пленкой |
| Вес сумки | 80 грамм ± 3 грамма |
| Вес ткани | 65 грамм/м2 - Плотность покрытия 25 грамм/м2 |
| Длина сумки | 63 см (± 1 см) |
| Материальная композиция | ПП тканая ткань и ламинирование физкультуры |
|---|---|
| Тип сумки | Квадратный нижний сумка |
| тип герметизации | Самообладание |
| Поверхностная обработка | Flexo Printing |
| Общий вес | 85GSM (60GSM+25GSM) |