| Размеры мешков | 50x64x11cm |
|---|---|
| Вес ткани | 85GSM (65GSM+20GSM) |
| Материальная композиция | ПП тканая ткань и ламинирование физкультуры |
| Длина мешка | 64CM |
| Ширина мешка | 50 см |
| Материальная композиция | ПП тканая ткань и ламинирование физкультуры |
|---|---|
| Тип сумки | Квадратный нижний сумка |
| тип герметизации | Самообладание |
| Поверхностная обработка | Flexo Printing |
| Общий вес | 85GSM (60GSM+25GSM) |
| MaterialB | Сплетенные PP Fabric+PE прокатали |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | см 60x100 или таможня |
| Вес | 70-100gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | см 60x100 или таможня |
| Вес | 70-100gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Материал | полипропилен 100% девственный (PP) |
|---|---|
| Тип сумки | PP кладут в мешки с дном шва |
| Промышленная польза | Skimcoat gupsum порошка цемента & строительного материала |
| Печатание | Печатание Flexo |
| Сертификат | ISO9001, ISO14001 |
| Материал | 100% натуральный полипропилен (ПП) |
|---|---|
| Тип сумки | Пакет из ПП с низом и полосой |
| Промышленное использование | Песок |
| Печать | Нет |
| Сертификат | ISO9001, ISO14001 |
| Ширина | 25-65cm |
|---|---|
| GSM | 60gsm/m2 к 150gsm/m2 |
| слои | 2-5 слоев согласно вашим требованиям |
| Цвет | Согласно требованиям к клиента |
| Упаковывая детали | 500PCS или 1000PCS согласно со связка 3000PCS-5000PCS в паллет |
| Материал | Фильм сплетенной ткани PP прокатанный |
|---|---|
| Тип сумки | Дно блока с сумкой клапана |
| Промышленная польза | Химикат, цемент, замазка, гипсолит, порошок etc. гипса, |
| Печатание | цвет 4 в сторону согласно customerized |
| Сертификат | ISO9001; ISO40014 |
| Материал | Сплетенные PP прокатали |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка клапана PP внутренняя |
| Промышленная польза | Сумка цемента/сумка порошка замазки/сумка миномета/порошок гипса |
| Печатание | 1-4 цветов в каждой стороне |
| Сертификат | ISO9001: 2001 |
| Материал | 100% натуральный полипропилен (ПП) |
|---|---|
| Тип сумки | Мешки из полипропиленовой ткани со складкой и швом на дне |
| Промышленное использование | Skimcoat gupsum порошка цемента & строительного материала |
| Печать | Каждая сторона цвета Макс 4 |
| Сертификат | ISO9001, ISO14001 |