| Материал | Фильм сплетенной ткани PP прокатанный |
|---|---|
| Тип сумки | Дно блока с сумкой клапана |
| Промышленная польза | Цемент, бетон, штукатурка, миномет, замазка, гипсолит, порошок гипса |
| Печатание | цвет 4 в сторону согласно customerized |
| Сертификат | ISO9001; ISO40014 |
| Материал | полипропилен 100% девственный (PP) |
|---|---|
| Тип сумки | PP кладут в мешки с дном шва |
| Промышленная польза | Skimcoat gupsum порошка цемента & строительного материала |
| Печатание | Печатание Flexo |
| Сертификат | ISO9001, ISO14001 |
| Материал | Сплетенная ткань PP & прокатанный фильм PE |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка блока нижняя со стандартным внутренним клапаном |
| Промышленная польза | Замазка гипса гипсолита цементного раствора |
| Печатание | Цвет Макс 4 в сторону |
| Сертификат | ISO9001; ISO14001 |
| Обработка поверхности | Печать флексо или печать Bopp |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использование | Прочие химические вещества |
| Структура материала | PP |
| Тип мешка | Квадратный нижний мешок с клапаном |
| Обработка поверхности | Печать флексо или печать Bopp |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использование | Прочие химические вещества |
| Структура материала | PP |
| Тип мешка | Квадратный нижний мешок с клапаном |
| Тип сумки | Квадратный нижний сумка |
|---|---|
| Материальная структура | ПП ткань и ламинирование физкультуры |
| тип герметизации | Самообладание |
| Поверхностная обработка | Flexo Printing |
| Длина сумки | 62 см |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни животный |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни животный |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |