| Материал | Сплетенная ткань PP & прокатанный фильм PE |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка блока нижняя со стандартным внутренним клапаном |
| Промышленная польза | Замазка гипса гипсолита цементного раствора |
| Печатание | Цвет Макс 4 в сторону |
| Сертификат | ISO9001; ISO14001 |
| Материал | Сплетенная ткань PP & прокатанный фильм PE |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка блока нижняя со стандартным внутренним клапаном |
| Промышленная польза | Замазка гипса гипсолита цементного раствора |
| Печатание | Цвет Макс 4 в сторону |
| Сертификат | ISO9001; ISO14001 |
| Материал | Сплетенная ткань PP & прокатанный фильм PE |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка блока нижняя со стандартным внутренним клапаном |
| Промышленная польза | Замазка гипса гипсолита цементного раствора |
| Печатание | Цвет Макс 4 в сторону |
| Сертификат | ISO9001; ISO14001 |
| Материал | Сплетенная ткань PP & прокатанный фильм PE |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка блока нижняя со стандартным внутренним клапаном |
| Промышленная польза | Замазка гипса гипсолита цементного раствора |
| Печатание | цвет 4 в сторону |
| Сертификат | ISO9001; ISO14001 |
| Материал | Тканая полипропиленовая ткань и БОПП-пленка |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка с блочным дном |
| Промышленная польза | Цементный раствор Штукатурка Гипсовая шпатлевка Клей для плитки |
| Печатание | Красочная печать БОПП (роскошь) |
| Упаковывая детали | 4000-10000pcs в паллет или 400pcs в связку; |
| Поверхностная регуляция | Ламинированная и многоцветная печать, Ламинированная и многоцветная печать |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | Полипропилен (PP) |
| Тип мешка | Сумка с клапаном, сумка квадрата нижняя |
| Тип сумки | Сплетенная PP сумка клапана |
|---|---|
| Состав материала | Тканая полипропиленовая ткань и ламинирование |
| Печать | Красочная БОПП-печать |
| Длина сумки | 46(±1 см) см |
| Ширина сумки | 40 см (± 0,7 см) |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-100gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Материал | Сплетенные PP прокатали |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка клапана PP внутренняя |
| Промышленная польза | Сумка цемента/сумка порошка замазки/сумка миномета/порошок гипса |
| Печатание | Макс 4 цвета в каждой стороне |
| Сертификат | ISO9001: 2001 |