| Материал | 100% натуральный полипропилен (ПП) |
|---|---|
| Тип сумки | PP кладут в мешки с верхним и нижним клапаном |
| Промышленное использование | Skimcoat gupsum порошка цемента & строительного материала |
| Печать | Каждая сторона цвета Макс 4 |
| Сертификат | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| Тип сумки | Сплетенная PP сумка клапана |
|---|---|
| Материал сумки | Полипропилен (PP) |
| Вершина | с клапаном |
| Тип клапана | Звуковой уплотнительный клапан/Стандартный внутренний клапан/Закрытый клапан |
| Нижний | Квадратное дно (блочное дно) |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни животный |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Тип сумки | Сумки клапана |
|---|---|
| Материал сумки | Полипропилен (PP) |
| Материальная композиция | Тканая ткань из полипропилена, ламинированная полиэтиленом / ламинированием |
| Лучший стиль | Верх клапана |
| Тип клапана | Стандартный внутренний клапан/клапан звукового уплотнения/клапан подкладки |
| материал | 100% натуральный полипропилен (ПП) |
|---|---|
| Тип сумки | PP кладут в мешки с пальцем ноги открытым и нижним клапаном |
| Промышленное использование | Цемент & строительный материал пудрят сумки корма для животных gupsum |
| Печать | печатание Мульти-цвета (каждая сторона цвета Макс 4) |
| Сертификат | ISO9001, ISO14001 |
| Материал | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни животный |
| Размер | 60х82х15 см |
| Вес | 106±3 г |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Материал | Ламинирование пленки 100% ПП + БОПП |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка с пришитым дном и открытым ртом с ламинацией БОПП |
| Печать | Цветная печать на БОПП-пленке - глубокая печать (до 10 цветов)) |
| особенность | Экологически чистый, влагостойкий, противоскользящий |
| Вершина | Термическая резка/подшитая/с ручкой |
| Материал | Ламинирование пленки 100% ПП + БОПП |
|---|---|
| Тип сумки | Нижняя сумка с открытым горлышком и ламинацией БОПП |
| Печать | Цветная печать на БОПП-пленке - глубокая печать (до 10 цветов)) |
| особенность | Экологически чистый, влагостойкий, противоскользящий |
| Вершина | Термическая резка/подшитая/с ручкой |
| Материал | Ламинирование пленки 100% ПП + БОПП |
|---|---|
| Тип сумки | Нижняя сумка с открытым горлышком и ламинацией БОПП |
| Печать | Цветная печать на БОПП-пленке - глубокая печать (до 10 цветов)) |
| особенность | Экологически чистый, влагостойкий, противоскользящий |
| Вершина | Термическая резка/подшитая/с ручкой |