| Тип сумки | Квадратный нижний сумка |
|---|---|
| Материал | Ткань PP сплетенная & прокатанный фильм |
| Пластиковый тип | PP+LDPE |
| тип герметизации | Само-заключительный |
| Поверхностная обработка | Офсетная печать |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, сумка с квадратным дном |
|---|---|
| Материал | 100% натуральный полипропилен |
| Вес ткани | 60-65 грамм/м2 |
| Вес пальто | 11 грамм/м2 |
| БОПП Вес | 14 грамм/м2 |
| Поверхностная регуляция | Офсетная печать, офсетная печать |
|---|---|
| Промышленная польза | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | PP |
| Тип сумки | Сумка квадрата нижняя |
| Поверхностная регуляция | Офсетная печать |
|---|---|
| Промышленная польза | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | Полипропилен |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, сумка квадрата нижняя |
| Поверхностная регуляция | Оффсетная печать |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | Полипропилен |
| Тип мешка | Сумка с клапаном, сумка квадрата нижняя |
| Поверхностная регуляция | Печатание Flexo |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | Полипропилен |
| Тип мешка | Сумка с клапаном, сумка квадрата нижняя |
| Обработка поверхности | Печатание Flexo |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | Полипропилен |
| Тип мешка | Сумка с клапаном, сумка квадрата нижняя |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, квадратный нижний мешок |
|---|---|
| Материал | 100% девственного полипропилена |
| Материальная структура | ПП тканая ткань, ламинированная с пленкой физкультуры |
| Длина сумки | 62 см |
| Ширина сумки | 50 см |
| Тип сумки | Квадратный нижний сумка |
|---|---|
| Материал | ПП ткани ламинирован |
| Цвет | ЖЕЛТЫЙ |
| Печать | Макс 4 цвета |
| Ширина | 350-600 мм |
| Тип сумки | Квадратный нижний сумка |
|---|---|
| Материал | ПП тканая ткань, ламинированная с пленкой физкультуры |
| Стиль сумки | Квадратный нижний клапан мешок |
| Тип герметизации | Тепловое уплотнение |
| Поверхностная обработка | Flexo Printing |