| Поверхностная регуляция | Печатание Flexo |
|---|---|
| Промышленная польза | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | Полипропилен |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, сумка квадрата нижняя |
| Поверхностная регуляция | Ламинированный & печать & перфорация |
|---|---|
| Промышленное использование | Цемент и строительные материалы |
| Материальная структура | Фильм сплетенной ткани PP прокатанный |
| Тип мешка | Сумка с клапаном, квадратный нижний клапан |
| Запечатка и рукоятка | Само-заключительный |
| Печать поверхности | печатание Мульти-цвета |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использовать | Прочие химические вещества |
| Структура материала | Сплетенные PP прокатали |
| Тип мешка | Квадратная сумка, квадратная сумка |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Материал | Ткань ПП, ламинированная полиэтиленовой пленкой. |
|---|---|
| Вес сумки | 80 грамм ± 3 грамма |
| Вес ткани | 65 грамм/м2 |
| Вес пальто | 25 грамм/м2 |
| Длина сумки | 63(±1см) см |
| Материал | 100% натуральный полипропилен (ПП) |
|---|---|
| Структура материала | РР тканый рулон, ламинированный полиэтиленовой пленкой |
| Вес сумки | 80 грамм ± 3 грамма |
| Вес ткани | 65 грамм/м2 - Плотность покрытия 25 грамм/м2 |
| Длина сумки | 63 см (± 1 см) |
| Материал | полипропилен 100% девственный (PP) |
|---|---|
| Тип сумки | PP кладут в мешки с дном шва |
| Промышленная польза | Skimcoat gupsum порошка цемента & строительного материала |
| Печатание | Каждая сторона цвета Макс 4 |
| Сертификат | ISO9001, ISO14001 |
| Поверхностная регуляция | Ламинированные и печатные, ламинированные и печатные |
|---|---|
| Промышленная польза | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | PP |
| Тип сумки | Квадратная сумка, квадратная сумка |
| Поверхностная регуляция | Ламинированная и многоцветная печать, Ламинированная и многоцветная печать |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | Полипропилен (PP) |
| Тип мешка | Сумка с клапаном, сумка квадрата нижняя |
| Материал | Полипропиленовый, ламинированный PP тканевой рулон |
|---|---|
| Промышленное использование | цемент |
| Тип мешка | Квадратный нижний клапан |
| Общая характеристика | Устойчивость к влаге |
| Особенность | Стандартный внутренний клапан |