| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Материал | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни животный |
| Размер | 60х82х15 см |
| Вес | 106±3 г |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Материал | Бумага крафтная коричневая |
|---|---|
| Тип бумаги | Белая/крафт-бумага |
| Промышленное использование | Цемент, раствор, клей для плитки, защитное покрытие... |
| цвет | Индивидуальный цвет |
| упаковка | 3500pcs/pallet |
| Ширина | 25-65cm |
|---|---|
| GSM | 60gsm/m2 к 150gsm/m2 |
| слои | 2-5 слоев согласно вашим требованиям |
| Цвет | Согласно требованиям к клиента |
| Упаковывая детали | 500PCS или 1000PCS согласно со связка 3000PCS-5000PCS в паллет |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, сумка с квадратным дном |
|---|---|
| Материал | 100% натуральный полипропилен |
| Вес ткани | 60-65 грамм/м2 |
| Вес пальто | 11 грамм/м2 |
| БОПП Вес | 14 грамм/м2 |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, квадратный нижний мешок |
|---|---|
| Материал | 100% девственного полипропилена |
| Материальная структура | Полипропилен |
| Пластиковый тип | Стр |
| Герметизация и ручка | Само-заключительный |
| Материал | 100% PP |
|---|---|
| Печатание | согласно требованию клиента |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Место происхождения | Провинция Хунань, Китай |
| Логотип | Индивидуальный |
| Материал | Девственница 100% PP |
|---|---|
| Печатание | согласно требованию клиента |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Место происхождения | Хунань, Китай |
| Логотип | Индивидуальный |
| Материал | полипропилен 100% девственный |
|---|---|
| Печатание | Индивидуальный |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Место происхождения | Провинция Хунань, Китай |
| Логотип | согласно требованию клиента |
| Материал | Полипропилен 100% девственницы |
|---|---|
| Печатание | согласно требованию клиента |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Место происхождения | Хунань Китай |
| Упаковывая детали | 20pcs или 50pcs в связку или с паллетом |