| Тип сумки | Плетеная сумка из полипропилена с клапаном и квадратным дном |
|---|---|
| Материал сумки | Полипропилен (PP) |
| Структура материала | ПП тканая ткань с ламинацией |
| Уплотнение и ручка | Само-заключительный |
| Приложение | Цемент, бетон, штукатурка, миномет, замазка, гипсолит, порошок гипса |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Материал | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни животный |
| Размер | 60х82х15 см |
| Вес | 106±3 г |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Тип сумки | Тканая сумка с клапаном из полипропилена с квадратным дном |
|---|---|
| Материал сумки | Сплетенная ткань PP & прокатанный фильм PE |
| Печать | Экономичная флексографская печать: максимум 4 цвета на сторону. |
| Промышленное использование | Раствор, сухая смесь, например штукатурка, гипс, шпаклевка |
| Вершина | с клапаном |
| Тип сумки | Сплетенная PP сумка клапана |
|---|---|
| Материал сумки | Полипропилен (PP) |
| Вершина | с клапаном |
| Тип клапана | Звуковой уплотнительный клапан/Стандартный внутренний клапан/Закрытый клапан |
| Нижний | Квадратное дно (блочное дно) |
| Материал | Сплетенная ткань PP & прокатанный фильм PE |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка блока нижняя со стандартным внутренним клапаном |
| Промышленное использование | Замазка гипса гипсолита цементного раствора |
| Печать | Цвет Макс 4 в сторону |
| Сертификат | ISO9001; ISO14001 |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Поверхностная регуляция | Ламинированная и многоцветная печать, Ламинированная и многоцветная печать |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | Полипропилен (PP) |
| Тип мешка | Сумка с клапаном, сумка квадрата нижняя |
| Материал | 100% девственного полипропилена (PP) |
|---|---|
| Тип сумки | Пакет из ПП с низом и полосой |
| Промышленное использование | Песок |
| Печать | Не |
| Сертификат | ISO9001, ISO14001 |
| материал | 100% натуральный полипропилен (ПП) |
|---|---|
| Тип сумки | Пакет из ПП с низом и полосой |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Промышленное использование | Песок |
| Печать | Нет |