| Surface Handling | Bopp printing |
|---|---|
| Industrial Use | Dry Mixtures |
| Material Structure | PP+PE+Bopp film |
| Тип мешка | Квадратный нижний мешок с клапаном |
| Запечатка и рукоятка | Тепловое уплотнение |
| Материал | Сплетенные PP кладут в мешки & слоение PE |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка блока нижняя со стандартным внутренним клапаном |
| Промышленное использование | Цементный раствор штукатурит строительный материал замазки гипса |
| Печать | более низко цвет чем 4 в сторону |
| Сертификат | ISO14001; ISO9001 |
| Обработка поверхности | Печать Bopp |
|---|---|
| Промышленное использование | Сухие смеси |
| Структура материала | Пленка PP+PE+Bopp |
| Тип мешка | Квадратный нижний мешок с клапаном |
| Запечатка и рукоятка | Тепловая печать |
| Тип сумки | Сплетенная PP сумка клапана |
|---|---|
| Материал сумки | Полипропилен (стр.) |
| Структура материала | Тканая ткань из полипропилена, ламинированная пленкой БОПП |
| Печать | Красочная печать на БОПП-пленке |
| Упаковывая детали | 400 штук в тюке или 10000 штук на поддоне |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Тип сумки | Пакеты с клапанами из п.п. |
|---|---|
| Материал сумки | Полипропилен (PP) |
| Состав материала | Тканая полипропиленовая ткань и ламинирование |
| Вершина | с клапаном |
| Тип клапана | Стандартный внутренний клапан |
| Материал | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Материал | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Марка кормов для животных Custom's Animal Feed |
| Размер | 60х82х15 см |
| Вес | 106±3 г |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Обработка поверхности | Печать флексо или печать Bopp |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использование | Прочие химические вещества |
| Структура материала | PP |
| Тип мешка | Квадратный нижний мешок с клапаном |
| Материал | полипропилен 100%Virgin |
|---|---|
| Поверхностная регуляция | Печатание прокатанное & Мульти-цвет |
| Тип сумки | Сумка с клапаном, сумка квадрата нижняя |
| MOQ | 10000 |
| Пользовательский порядок | Примите |