| Материал | Крафтная бумага |
|---|---|
| Тип мешка | Дно блока с сумкой клапана |
| Промышленное применение | Химикат, цемент, замазка, гипсолит, порошок etc. гипса, |
| Печать | Флексопечать или CMYK печать |
| Сертификат | ISO9001; ISO40014 |
| Материал | Крафт -бумага |
|---|---|
| Тип сумки | Дно блока с сумкой клапана |
| Промышленное использование | Химикат, цемент, замазка, гипсолит, порошок etc. гипса, |
| Печать | цвет 4 в сторону согласно customerized |
| Сертификат | ISO9001; ISO40014 |
| Обработка поверхности | Печать Bopp |
|---|---|
| Промышленное использование | Сухие смеси |
| Структура материала | Пленка PP+PE+Bopp |
| Тип мешка | Квадратный нижний мешок с клапаном |
| Запечатка и рукоятка | Тепловая печать |
| Surface Handling | Bopp printing |
|---|---|
| Industrial Use | Dry Mixtures |
| Material Structure | PP+PE+Bopp film |
| Тип мешка | Квадратный нижний мешок с клапаном |
| Запечатка и рукоятка | Тепловое уплотнение |
| Тип сумки | 2-слойный крафт-бумажный мешок 90GSM с клапаном для 50 кг цемента |
|---|---|
| Материал | 90gsm крафт-бумага |
| Тип клапана | Стандартный внутренний клапан |
| РАЗМЕР | 50x63x10 см/50x60x11 см/по индивидуальному заказу |
| Емкость | 20-50 кг / нестандартная емкость |
| Тип сумки | Сплетенная PP сумка клапана |
|---|---|
| Материал сумки | Полипропилен (стр.) |
| Структура материала | Тканая ткань из полипропилена, ламинированная пленкой БОПП |
| Печать | Красочная печать на БОПП-пленке |
| Упаковывая детали | 400 штук в тюке или 10000 штук на поддоне |
| Материал | Сплетенная ткань PP & прокатанный фильм PE |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка блока нижняя со стандартным внутренним клапаном |
| Промышленная польза | Замазка гипса гипсолита цементного раствора |
| Печатание | Цвет Макс 4 в сторону |
| Сертификат | ISO9001; ISO14001 |
| Материал | Сплетенная ткань PP & прокатанный фильм PE |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка блока нижняя со стандартным внутренним клапаном |
| Промышленная польза | Замазка гипса гипсолита цементного раствора |
| Печатание | Цвет Макс 4 в сторону |
| Сертификат | ISO9001; ISO14001 |
| Материал | Сплетенная ткань PP & прокатанный фильм PE |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка блока нижняя со стандартным внутренним клапаном |
| Промышленная польза | Замазка гипса гипсолита цементного раствора |
| Печатание | Цвет Макс 4 в сторону |
| Сертификат | ISO9001; ISO14001 |
| Материал | Сплетенная ткань PP & прокатанный фильм PE |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка блока нижняя со стандартным внутренним клапаном |
| Промышленная польза | Замазка гипса гипсолита цементного раствора |
| Печатание | Цвет Макс 4 в сторону |
| Сертификат | ISO9001; ISO14001 |