| Материал | Сплетенная ткань PP & прокатанный фильм PE |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка блока нижняя со стандартным внутренним клапаном |
| Промышленная польза | Замазка гипса гипсолита цементного раствора |
| Печатание | цвет 4 в сторону |
| Сертификат | ISO9001; ISO14001 |
| Материал | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни животный |
| Размер | 60х82х15 см |
| Вес | 106±3 г |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Surface Handling | Bopp printing |
|---|---|
| Industrial Use | Dry Mixtures |
| Material Structure | PP+PE+Bopp film |
| Тип мешка | Квадратный нижний мешок с клапаном |
| Запечатка и рукоятка | Тепловое уплотнение |
| Тип сумки | Квадратная нижняя сумка, блок -нижняя сумка с клапаном |
|---|---|
| Пластиковый тип | ПП, 100% первичный полипропилен |
| Материальная структура | Ткань PP сплетенная & прокатанный фильм |
| Герметизация и ручка | Самостоятельный, самозакрывающий клапан |
| Поверхностная обработка | BOPP Printing, LDPE ламинированная+смещенная печать |
| Печать поверхности | Флексопечать |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическое |
| Использовать | Прочие химические вещества |
| Структура материала | Полипропилен (PP) |
| Тип мешка | Сумка с клапаном, сумка квадрата нижняя |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Материал | Ламинирование пленки 100% ПП + БОПП |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка с пришитым дном и открытым ртом с ламинацией БОПП |
| Печать | Цветная печать на БОПП-пленке - глубокая печать (до 10 цветов)) |
| особенность | Экологически чистый, влагостойкий, противоскользящий |
| Вершина | Термическая резка/подшитая/с ручкой |
| Материал | Ламинирование пленки 100% ПП + БОПП |
|---|---|
| Тип сумки | Нижняя сумка с открытым горлышком и ламинацией БОПП |
| Печать | Цветная печать на БОПП-пленке - глубокая печать (до 10 цветов)) |
| особенность | Экологически чистый, влагостойкий, противоскользящий |
| Вершина | Термическая резка/подшитая/с ручкой |
| Материал | Ламинирование пленки 100% ПП + БОПП |
|---|---|
| Тип сумки | Нижняя сумка с открытым горлышком и ламинацией БОПП |
| Печать | Цветная печать на БОПП-пленке - глубокая печать (до 10 цветов)) |
| особенность | Экологически чистый, влагостойкий, противоскользящий |
| Вершина | Термическая резка/подшитая/с ручкой |
| Тип сумки | Сплетенная PP сумка клапана |
|---|---|
| Состав материала | Тканая полипропиленовая ткань и ламинирование |
| Печать | Красочная БОПП-печать |
| Длина сумки | 46(±1 см) см |
| Ширина сумки | 40 см (± 0,7 см) |