| Материал | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд удобрений Custom's |
| Размер | 60х82х15 см |
| Вес | 106±3 г |
| Сетка | 31x31 на кв метр или 8x8 на кв дюйм |
| Материал | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд удобрений Custom's |
| Измерение | 60х82х15 см |
| Вес | 106±3 г |
| Сетка | 31x31 на кв метр или 8x8 на кв дюйм |
| Измерение | 45х70х13см |
|---|---|
| Вершина | Открытый рот (не подшитый или подшитый внутренней подкладкой) |
| Нижний | Дно блока |
| Материал | Сплетенная ткань PP |
| Ткань | 70 GSM |
| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Материал | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни животный |
| Размер | 60х82х15 см |
| Вес | 106±3 г |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Тип сумки | Квадратный нижний сумка |
|---|---|
| Материал | ПП ткани ламинирован |
| Цвет | ЖЕЛТЫЙ |
| Печать | Макс 4 цвета |
| Ширина | 350-600 мм |
| Тип сумки | Сумка с квадратным дном, сумка сшитая из полипропилена |
|---|---|
| Особенность | Влагостойкий |
| Промышленное использование | Сельское хозяйство |
| Тип пластика | ПП+ПЭ+БОПП |
| Использовать | Фрукты, кукуруза, корма, овощи, удобрения, семена, другое сельское хозяйство |
| Тип сумки | Квадратная сумка, квадратная сумка |
|---|---|
| Особенность | Влагостойкий |
| Промышленное использование | Сельское хозяйство |
| Тип пластика | ПП+ПЭ+БОПП |
| Использовать | Фрукты, кукуруза, корма, овощи, удобрения, семена, другое сельское хозяйство |
| Тип сумки | Квадратная сумка, квадратная сумка |
|---|---|
| Особенность | Влагостойкий |
| Промышленное использование | Сельское хозяйство |
| Тип пластика | ПП+ПЭ+БОПП |
| Использовать | Фрукты, кукуруза, корма, овощи, удобрения, семена, другое сельское хозяйство |
| Поверхностная регуляция | Ламинированные и печатные, ламинированные и печатные |
|---|---|
| Промышленная польза | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | PP |
| Тип сумки | Квадратная сумка, квадратная сумка |