| MaterialB | Сплетенная ткань PP |
|---|---|
| Бренд | Бренд таможни животный |
| Размер | 50x78cm или изготовленное на заказ |
| Вес | 70-78gram |
| Конфигурация сумки | Денье: 850-900 |
| Размер | 60х50х10 см; 64х50х11 см; 60х50х10 см; 64х50х11 см; |
|---|---|
| Поверхностная регуляция | Печатание Flexo |
| Промышленное использование | Химическое |
| Использование | Другой химикат |
| Материальная структура | Полипропилен (PP) |
| Тип сумки | Квадратный нижний сумка |
|---|---|
| Материальная структура | ПП ткань и ламинирование физкультуры |
| тип герметизации | Самообладание |
| Поверхностная обработка | Flexo Printing |
| Длина сумки | 62 см |
| Материал | Сплетенная ткань PP & прокатанный фильм PE |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка блока нижняя со стандартным внутренним клапаном |
| Промышленное использование | Замазка гипса гипсолита цементного раствора |
| Печать | Цвет Макс 4 в сторону |
| Сертификат | ISO9001; ISO14001 |
| Материальная композиция | ПП тканая ткань и ламинирование физкультуры |
|---|---|
| Тип сумки | Квадратный нижний сумка |
| тип герметизации | Самообладание |
| Поверхностная обработка | Flexo Printing |
| Общий вес | 85GSM (60GSM+25GSM) |
| Печать поверхности | Ламинированная+оффсетная печать |
|---|---|
| Промышленное использование | Химическая, цементная, мортная штукатурка |
| Использовать | Прочие химические вещества |
| Структура материала | Полипропилен |
| Тип мешка | Квадратная сумка, квадратная сумка |
| Размеры мешков | 50x64x11cm |
|---|---|
| Вес ткани | 85GSM (65GSM+20GSM) |
| Материальная композиция | ПП тканая ткань и ламинирование физкультуры |
| Длина мешка | 64CM |
| Ширина мешка | 50 см |
| Материал | 100% натуральный полипропилен (ПП) |
|---|---|
| Тип сумки | PP кладут в мешки с верхним и нижним клапаном |
| Промышленное использование | Skimcoat gupsum порошка цемента & строительного материала |
| Печать | Каждая сторона цвета Макс 4 |
| Сертификат | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| Материал | Сплетенная ткань PP & прокатанный фильм PE |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка блока нижняя со стандартным внутренним клапаном |
| Промышленное использование | Замазка гипса гипсолита цементного раствора |
| Печать | Цвет Макс 4 в сторону |
| Сертификат | ISO9001; ISO14001 |
| Материал | Сплетенные PP кладут в мешки & слоение PE |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка блока нижняя со стандартным внутренним клапаном |
| Промышленная польза | Замазка гипса гипсолита цементного раствора |
| Печатание | цвет 4 в сторону |
| Сертификат | ISO9001; ISO14001 |